Suche

Bewerbungsformular

Senden Sie uns einfach und kompakt Ihre aussagekräftige Bewerbung!

Stelle Ausbildung: Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung (m/w/d)
Einsatzort Stockstadt (Deutschland)
Anrede (optional)
Nachname (optional)
Mittlerer Name
Vorname (optional)
Straße Nr. (optional)
PLZ (optional)
Ort (optional)
Land (optional)
Telefon (optional)
Fax (optional)
E-Mail (optional)
Nachricht (optional)
Bewerbungsunterlagen Bitte fassen Sie Ihre vollständige Bewerbung möglichst in einem einzigen PDF-Dokument zusammen. Anderenfalls können Sie bis zu drei verschiedene Dateien hochladen. Die Dateien dürfen die Größe von insgesamt 5 MB nicht überschreiten.



 

Ja, ich habe die Informationen zum Umgang mit meinen Bewerbungsdaten, sowie die mir deswegen zustehenden Datenschutzrechte zur Kenntnis genommen. Meine Daten werden ausschließlich zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.

Kontakt

Sievert Baustoffgruppe
Mühleneschweg 6
49090 Osnabrück

Dr. Ralf Schmechta
Head of Human Resources & Organization
Telefon +49 541 601 250
Mail r.schmechta@sievert-ag.de

Oliver Koop
Head of Human Resources & Organization Services Germany
Telefon +49 541 601 651
Mail o.koop@sievert-ag.de

Christian Blome
Business Partner Deutschland Nord
Telefon +49 541 601 214
Mail c.blome@sievert-ag.de

Ann-Catherine Beek
Business Partner Deutschland Süd
Telefon +49 541 601 292
Mail a.beek@sievert-ag.de

Elfie Knebel
Business Partner Logistik und Bauchemie
Telefon +49 541 601 246
Mail e.knebel@sievert-ag.de

Brigitte Hefele
Head of People Development
Telefon +49 541 601 217
Mail b.hefele@sievert-ag.de

Katharina Meyer
Business Partner Ausbildung
Telefon +49 541 601 351
Mail k.meyer@sievert-ag.de


Wegbeschreibung